Anita Szel

Versand

Eva Taucher

Versand

Harald Swoboda

Versand

Verena Hadinger

SpenderInnen-
Betreuung

Marie-Claire Hardy

Verwaltung

Maria Zwischenberger

Berichte

Daniela Schmidt

Berichte

Maria Cárdenas

Berichte / Übersetzungen

Elisabeth Jäger-Rouleaux

Datenbank

Ursula Neiss

Versand

Roswitha Etz

Versand

Hannelore Etz

Verwaltung

Vera Hofbauer

Nomadenkinder Kenia

Helene Hofbauer

Nomadenkinder Kenia

Susanne Holböck

Berichte / Übersetzungen

Margareta Blumreisinger

Information

Anna Schmidt

Projektbetreuung

Irene Kostelecky

Organisation

Helga Hein

Versand

Fritz Peter Kirsch

Berichte / Übersetzungen

Brigitte Woda-Stabl

Versand

Johanna Knoll

Buchhaltung

Klaus Leroch

Information

Victoria Lainer

Berichte / Übersetzungen

Peter Kellner

Organisation

Paul Weitzer

SpenderInnen-Betreuung

Otto Hüsken

Projektbetreuung

Maria Zaiem

SpenderInnen-Betreuung

Margot Pfeifer

Verwaltung

Manfred Kovarik

Verwaltung

Karlheinz Richter

Organisation

Jutta Wiesenhofer

Information

Johanna Macher

Verwaltung

Helga Kompein

SpenderInnen-Betreuung

Evelyn Weber

Information

Erwin Blumreisinger

Information

Anneliese Kovarik

SpenderInnen-Betreuung

Alethea Stattmann

Redaktion/ Lektorat

Ferdinand Eberlin †

Organisation

Eveline Kube

Verwaltung

Julia Ruspekhofer

Berichte / Übersetzung

Julia Fuchs

SpenderInnen-Betreuung

Gerhard Panny

Information

Gerlinde Panny

Information

Ingrid Luckerbauer

Versand

Elisabeth Waltz-Urbancic

Versand

Gertrude Villi

Organisation

Erika Illetschko

Verwaltung

Renate Kasza

Berichte / Übersetzungen

Liselotte Kirsch

SpendenInnen-Betreuung

Elisabeth Mathes

Versand

Erich Kössldorfer

IT-Betreuung

Hemma Kojetinksy

SpenderInnen-Betreuung

Hilbert Heikenwälder

Datenbank

Ulli Malzer

Versand

Michael Maritsch

Organisation

Helena Graf

Versand

Hermine Maritsch

Buchhaltung

Christa Felkel

Verwaltung

Doris Schoißengeier

Webseite

Georg Bruckner

Organisation

Werner Nuhsbaumer

Organisation

Christine Sladkovsky

Buchhaltung

Regina Kiernicki

Buchhaltung

Hedi Wychera

Friedenslauf

Traute Sterba

Buchhaltung

Martha Schmölz

Buchhaltung

Josef Tesarek

Organisation

Helmut Schmölz

Layout

Elfriede Engelhart

SpenderInnen-Betreuung

Dietmar Eickmann

Verwaltung

Brita Wilfling

Verwaltung

Assad Tabatabai

Graphische Gestaltung

Susanne Pesendorfer

Projektbetreuung

Christine Hörmann

Redaktion / Lektorat

Robert Wychera

Dorfbauprojekt Indien

Gertrude Hanzal

Projektbetreuung

Manfred Formanek

Obmann

Julia Hadinger

SpenderInnenbetreuung

Alina Gruber

Projektbetreuung

Franz Christian Fuchs

Projektbetreuung

Gerhard Dorffner

Klubgründer, Verfasser der Klubzeitung

Gabriele Tabatabai

Geschäftsführung

Top
Mein Spendenkorb

Wenn Sie mehrere Projekte unterstützen möchten, können Sie diese hier sammeln.
Zur Projektsuche.